18+

Астрологи назвали 5 неблагоприятных дней в апреле 2021 года

Именно в эти дни надо быть острожным и хорошо обдумать каждый шаг.

Астрологи назвали 5 неблагоприятных дней в апреле 2021 года

Именно в эти дни надо быть острожным и хорошо обдумать каждый шаг.

В этом месяце ожидаются несколько дней, которые могут нести опасность для каждого. Астрологи советуют ничего не планировать в эти дни и быть максимально осторожным.

13 апреля
В этот день может появиться желание совершать необдуманные поступки. Лучше отложить крупные сделки и покупку ценных вещей на другой день. Проблемы появятся как на работе, так и в личной жизни.

19 апреля
В этот день у многих возникнут неприятности на работе. Если вы чересчур эмоциональны, астрологи рекомендуют взять отгул. Если 19 апреля конфликт появится между вами и руководителем, увольнения не избежать. Также не стоит заводить разговоры об увеличении заработной платы или начисления премии.

25 апреля
В день, когда Меркурий соединится с Венерой появятся переживания, недовольство, агрессия. 25 апреля у многих будет выходной. Поэтому отвлекитесь от работы и проведите время на свежем воздухе с самыми близкими. Если выйти на природу не получится, организуйте «пижамную вечеринку»: ешьте вкусняшки и смотрите хороший фильм.

27 апреля
Один из самых опасных дней. Не выезжайте в дальнюю дорогу. Транспорт может сломаться, возможны большие денежные растраты и бесполезные покупки. Не стоит ссориться с родными и близкими сердцу людьми.

29 апреля
Ухудшится здоровье, если будете в этот день за что-либо сильно переживать. Посвятите вечер четверга любимому человеку.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное