16+

Александр Тыгин выявил нарушения при проведении капремонта домов в Заинске

Устранение недостатков на контроле инспекции.

Александр Тыгин выявил нарушения при проведении капремонта домов в Заинске

Устранение недостатков на контроле инспекции.

Главный жилинспектор Татарстана проверил ход ремонта домов в Заинске и выявил нарушения. Об этом сообщает Госжилинспекция РТ.

В доме №1 на улице Октябрьская ремонт кровли выполнили лишь на 18%. Там обнаружили «водяные линзы», которые ускоряют процесс старения гидроизоляции. Они появляются из-за уклона кровли или неровности основания. Также до сих пор не решен вопрос с ремонтом парапетов.

Инспектор также отреагировал на жалобы заинцев. В доме №26 на проспекте Нефтяников жителям резко повысили платежи за отопление. Жилинспекция проведет анализ всех документов ответственной УК. А в доме №40 на том же проспекте местные сообщили об отсутствии горячей воды и слабый напор холодной. Здесь также проведут проверку.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное