18+

В Альметьевске прошел показ спектакля #ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ

В постановке сыграли актеры кино и участники известных команд КВН.

В постановке сыграли актеры кино и участники известных команд КВН.

Зрители привыкли видеть этих актёров в комедийных сериалах или шоу, но в этом проекте они предстали перед зрителями настоящими. У них нет ролей, не создаётся образ доброго или злого персонажа. Затрагиваются вечные темы – семья, быстротечность жизни, любовь. 

Здесь можно было услышать тексты современных поэтов и музыку разных направлений в живом исполнении от команды «Simple music». И как глоток свежего воздуха для зрителя – юмористический блок. Смеялись все. 

В спектакле приняли участие Анастасия Панина, Вячеслав Макаров, Кирилл Лопаткин, Станислав Беляев и Денис Дорохов. Зрители признаются, было особенно интересно увидеть игру юмористов в образе самих себя.

«Ну, во-первых, там играют квнщики. В этом спектакле их три. Один из моей любимой команды – это Вячеслав Макаров. Поэтому это и привлекает. Вроде они не актёры, а делают такую классную работу, такой классный спектакль», - считает Альбина Мухаметгалиева, зритель.

«Там знакомые люди, которые раньше были квнщиками, интересно было посмотреть их в другом амплуа, как они себя покажут в другом жанре совсем», - признался Тимур Галимов, зритель.

Такой подарок горожанам сделала компания «Татнефть». Артисты отмечают, что с альметьевским зрителем во время выступления создалась некая связь, за что они благодарны. 

 «Мы хотим сказать ПАО «Татнефть» за то, что есть такая возможность нам, артистам, приезжать в небольшие города. Альметьевск же небольшой город и не все имеют возможность приехать в Москву на спектакль. И когда происходят такие метаморфозы и взаимодействия между артистами и зрителями. Мы хотели поделиться своими эмоциями, чтобы люди задумались о своей жизни», - сказал в интервью Вячеслав Макаров, актёр спектакля «ГЛУХИЕСОГЛАСНЫЕ».

Зал после выступления аплодировал артистам стоя. 

Диана Янтемирова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное