18+

В Альметьевске на городском пляже выступят L’One и «Моральный Кодекс»

Жителей и гостей города ждет фестиваль современной хореографии «Воздух» и джазовый фестиваль.

В Альметьевске на городском пляже выступят L’One и «Моральный Кодекс»

Жителей и гостей города ждет фестиваль современной хореографии «Воздух» и джазовый фестиваль.

Альметьевцев и гостей города приглашают на фестиваль «Лето. KARAKUZ». Горожан ждет фестиваль современной хореографии «Воздух», джазовый фестиваль, а также выступление популярных артистов.

22 июля, в пятницу, состоится фестиваль современной хореографии «Воздух». В сквере «Каракуз» зрители смогут увидеть хореографический перфоманс «Futuсинтез», который стоится в 19.30. Выступят победители шоу «Новые танцы на ТНТ» в категории «Дуэты» Сергей STK и Галина Горбунова (г. Москва). В 20.30 – хореографический перформанс «Сэяхэт» (Путешествие). Нурбек Батулла (г. Казань), лауреат премии «Золотая маска». В 20.00 зрители увидят хореографическую миниатюру «Soul kitchen» Марселя и Марии Нуриевых (перформеры, солисты церемоний открытия «Универсиады-2013», «FINA-2015»). В 20.30 состоится танцевальный проект «Contemporary_play» (г. Казань). Концептуально-хореографическая версия сказки «Су Анасы».

23 июля, в субботу, мероприятия пройдут на трех площадках.

Фестиваль современной хореографии «Воздух»: сквер «Каракуз» 

Театр танца Эльвиры Первовой «Скрим» состоится в 19.30. Хореографические спектакли «Remind Me» и «Dancing with Anger» покажут в 20.00, хореографические миниатюры «Избранное» и спектакль «Вирус Несвободы» – в 20.30. Хореографический спектакль «Наедине с собой» поставят в 21.30. Состоится выступление финалиста и хореографа-постановщика телепроекта «Танцы на ТНТ» Александра Тронова и хореографа телевизионных проектов: «Танцы на ТНТ», «Танцуй», «Dance революция» Анны Дельцовой (г. Москва).

Книжный клуб: сквер «АГНИ» (16.30-18.00)

– участники пьют чай и говорят о книгах, авторах, литературных течениях, узнают неизвестные факты из жизни известных писателей и поэтов, играют в игры и проводят вечер в хорошей компании.

Мастер-классы по живописи: сквер «АГНИ» (14.00-16.00)

24 июля, в воскресенье, мероприятия пройдут на двух площадках.

Джазовый фестиваль: городской пляж 

В 16.00 выступит ASET, в 17.00 – Мариам Мерабова и проект Армена Мерабова «MIRAIF», в 18.00 – Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, в 19.00 – «Моральный Кодекс», в 20.30 – L’One.

Фестиваль современной хореографии «Воздух»: сквер «Каракуз» 

В 19.00 хореографический перформанс «Гашийк» Марселя и Марии Нуриевых (перформеры, солисты церемоний открытия «Универсиады-2013», «FINA-2015»), в 19.30 – перформанс «ЭГОлогично» Даша Ролик и Даян Ахмедгалиев (г. Москва) (финалисты и хореографы проекта «Танцы на ТНТ»). В 20.00 пройдет вечер современной хореографии, театр танца «Дорога из города». Участник и лауреат международных фестивалей современной хореографии, национальной премии Золотая маска (г. Казань).

0+

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное