18+

Появилась афиша праздничных мероприятий ко Дню Победы в Альметьевске

Мероприятия будут проходить с 10 до 22 часов.

Появилась афиша праздничных мероприятий ко Дню Победы в Альметьевске

Мероприятия будут проходить с 10 до 22 часов.

Стала известная праздничная программа в Альметьевске на 9 мая. Жителей и гостей города приглашают на мероприятия с 10 до 22 часов.

С 10 до 17 часов пройдет возложение цветов около мемориального комплекса «Вечный огонь».

С 10 до 15 часов на площади за драмтеатром состоится «Победный май» – пройдет фестиваль военной песни, будут организованы интерактивные фотозоны и мастер-классы.

С 10 до 17 часов на улице Ленина (от улицы Джалиля до улицы Пушкина) зрителям покажут городскую гостиную – «Страницы Победы». Выступят молодые поэты и барды города, артисты драмтеатра, также будут мастер-классы, арт-сабантуй, выставка и экспозиции от картинной галереи, краеведческого музея, гильдии ремесленников города.

С 10 до 17 часов на площади за драмтеатром пройдет мероприятие «Парк Победы» с выставкой военной техники, концертной программой и дегустацией «фронтовой» каши.

С 10 до 17 часов на улице Советской, 178 состоится мероприятие «Фронтовая каша» с экспозицией военно-промышленной техники, детской анимацией, фотозонами и дегустацией «фронтовой» каши.

С 10 до 22 часов на улице Ленина пройдет «День Победы», на мероприятии покажут концертно-театральную программу, также будут работать торговые ряды и точки питания.

С 15 до 16 часов торжественно пройдут волонтеры со Знаменем Победы по улице Ленина – от ДК «Нефтьче» до молодежного центра.

В 22.00 состоится праздничный салют.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X