18+

Как пройдет День молодежи в Альметьевске: программа праздника

Праздник состоится 2 июля.

Как пройдет День молодежи в Альметьевске: программа праздника

Праздник состоится 2 июля.

День Молодежи в Альметьевске в этом году состоится 2 июля. Праздник пройдет в спортивном формате, сообщает пресс-служба главы.

В 10 утра на пляже и в городском парке состоится молодежная спартакиада, а также показательное выступление по силовому экстриму от мирового рекордсмена из Уфы Руслана Садыкова.

Кроме того, на пляже будет первый альметьевский открытый хип-хоп баттл в формате face-to-face, судьями выступят опытные хореографы: Эмиль Эмаль, Артем Bliss, Ильхам Хан. А для любителей спорта состоится открытый чемпионат по панна-футболу от участников команды Street Madness Ивана Сапрыкина, Дениса Попкова и Акселя Мутлу.

Также в этот день в 12.00 состоится открытие Индустриального сквера. В 14.00 на площади ДК «Нефтьче» состоится общегородской выпускной. 645 лучших учеников 30 школ пройдут по красной дорожке и примут участие в праздничном концерте.

Подарком для молодежи станет дискотека под открытым небом, выступление популярных исполнителей: T-Killah, Анет Сай, Люся Чеботина и Jamberry. Концерт состоится на площади Нефтяников в 18.00. В 22.00 прогремит праздничный салют.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

11

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X