18+

Альметьевцев и гостей города приглашают на мероприятия, приуроченные к 1 Мая

Организаторы напоминают о необходимости соблюдать масочный режим.

Альметьевцев и гостей города приглашают на мероприятия, приуроченные к 1 Мая

Организаторы напоминают о необходимости соблюдать масочный режим.

1 мая, в Праздник Весны и Труда, в Альметьевске пройдут различные мероприятия. Их программу анонсировала заместитель руководителя исполкома АМР по социальным вопросам Светлана Лаптева во время прямого эфира в Инстаграм с главой Альметьевского района Тимуром Нагумановым.

Лаптева напомнила: несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация в этом году немного лучше прошлого года, мероприятия все равно будут проходить с учетом всех ограничительных мер и рекомендаций Роспотребнадзора. Также требуется соблюдать масочный режим.

Мероприятия 1 мая начнутся с флешмоба Совета ветеранов – это скандинавская ходьба, которая будет стартовать от Молодежного центра по улице Ленина до площади Нефтяников.

С 10 до 14 часов на площади Ленина будет организовано праздничное мероприятие с концертной программой от творческих, трудовых коллективов города. Также со стороны администрации будет установлена локация с проведением детской игровой программы, мастер-классами и точками питания.

В 10.30 ожидается поздравление руководства города, будет дан старт легкоатлетической Первомайской эстафеты в 11.00 на площади Ленина. Этапы эстафеты охватят улицу Ленина от перекрестка с улицы Мусы Джалиля до проспекта Габдуллы Тукая, и улицу Гагарина. В связи с этим частично ограничат движение автотранспорта с 9.00 часов. Полное перекрытие улиц на обозначенных участках будет обеспечено с 10.00 и продлится до 13.30.

В 11.00 в городском парке будет организовано возложение цветов на Аллее Героев.

С 14 до 17 часов состоится автопробег по центральным улицам города.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное