Альметьевск ТВ
18+

Афиша мероприятий в рамках «Культурной среды города» на 4 и 5 августа

Программа пройдет на семи площадках.

В Альметьевске культурно-развлекательные программы в рамках проекта «Культурная среда города» пройдут 4 и 5 августа. Об этом сообщают организаторы.

4 августа в 18.00 в сквере «Каракуз» выступит кавер-группа «Yarat». В это же время в сквере «Яшьлек» и в парке «Здоровье» пройдет детская анимационная программа. На площади у фонтана за драмтеатром состоится выступление Дмитрия Ларичева, на бульваре Просвещения зрителей порадует своим выступлением Олег Мокряков.

5 августа в 18.00 в сквере «Каракуз» состоится творческий проект «Голоса улиц». В сквере «Яшьлек» и в парке «Здоровье» пройдет детская анимационная программа. На площади фонтана за драмтеатром выступит заслуженный артист РТ Рафаэль Якупов. На бульваре Просвещения состоится выступление Тансу Миннебаевой, на площади перед ДК «Нижняя Мактама» выступят Дарья Потемкина и Ольга Колотеева. На площади перед ДК «Искэ Элмэт» для альметьевцев и гостей города выступит вокальная группа «Казан егетлэре».

0+

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: