18+

Афиша бесплатных мероприятий: куда пойти в Альметьевске 24 июня, в пятницу

Программа пройдет на нескольких площадках. 

Программа пройдет на нескольких площадках. 

«ЮВТ-24» составил афишу для жителей и гостей Альметьевска на 24 июня, пятницу. 

В сквере «Каракуз» под руководством заслуженных артистов РТ Анастасии и Лидии Илюшкиных пройдет концерт «Под небом Альметьевска» с камерным оркестром «Ренессанс». С 18.00 до 20.00 зрители смогут услышать популярные произведения (известные танго, музыка из кинофильмов, шлягеры XX века).

На площади фонтана за драмтеатром также с 18.00 до 20.00 состоится культурный диалог с российским блогером, параальпинистом Рустамом Набиевым. Ещё для жителей и гостей города выступит гитарист-вокалист Константин Колмаков из Санкт-Петербурга.

В парке «Здоровье» будут играть саксофонист Владислав Бакин и скрипач Артур Сабиров. В сквере «Яшьлек» проведут детскую анимационную программу. В сквере «Каскад прудов» состоится выступление студентов Альметьевского музыкального колледжа. В сквере «Студенческий» (АГНИ) для зрителей выступит инструментальный ансамбль «Мелоди». Все концерты начнутся с 18.00 и продлятся до 20.00.

В 15.00 в городском парке проведут развлекательную программу для детей «Карамель шоу». В 19.00 состоится музыкальное театрализованное представление «Когда родились грезы» Бугульминского государственного драматического театра.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное