18+

Зрители ЮВТ-24 собрали 184 тысячи рублей для погорельцев-пенсионеров из Альметьевска

Эта сумма была собрана за три дня.

Зрители ЮВТ-24 собрали 184 тысячи рублей для погорельцев-пенсионеров из Альметьевска

Эта сумма была собрана за три дня.

В выпуске новостей от 30 июля на ЮВТ-24 вышел сюжет про семью Тумановых из Урсалы. В июле у пенсионеров сгорел дом и почти все имущество. 

Днем Нина и Александр Тумановы проводят время в бане, к вечеру уходят ночевать в дом сына. Родственники погорельцев обратились в телекомпанию ЮВТ-24. И зрители – те, кто смотрит новости по телевизору, на сайте и в соцсетях – снова проявили сострадание и пришли на помощь. За три дня собрано 184 тысячи рублей.

«Мы объявляем вам огромную благодарность и всем тем, кто не остался равнодушным к нашей беде, помогают. Даже приходят к нам домой, кто стиральные порошки, кто гостинцы бабуле с дедушкой принесли. Огромнейшее спасибо вам и вашему телеканалу ЮВТ-24, что вы такое доброе дело людям делаете, что через вас узнают все», – поблагодарила всех за помощь Гузалия Туманова, сноха. 

На собранные средства планируют установить фундамент до конца года. Новый дом будут строить немного в стороне от места сгоревшего, ведь здесь пожар случился уже дважды. Сами пенсионеры, узнав, какая сумма собрана им в помощь, сначала не поверили, что это правда.

«Они в шоке, такого не ожидали, понимаете? Потому что на другом канале показывали, ну там около 1000 рублей было перечислено, не больше, а тут уже 184 тысячи, два дня, третий день всего лишь. Огромное спасибо», – говорит Гузалия Туманова.


Если вы хотите помочь семье Тумановых, можно позвонить по номеру +7 917 271 02 44 (получатель – Гузалия ШаеховнаТуманова) и узнать, как это сделать. Через этот же номер можно и перевести денежные средства.

Ранее мы рассказывали, как наши зрители помогли другой семье погорельцев. https://almetievsk-ru.ru/news/gorod/pochti-700-tys-rubley-sobrali-dlya-semi-v-almetevske-postradavshey-ot-pozhara 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X