16+

Жители Лениногорского района несколько лет жили без водоснабжения

Этот вопрос никак не решался с 2021 года.

Жители Лениногорского района несколько лет жили без водоснабжения

Этот вопрос никак не решался с 2021 года.

Прокуратура через суд заставила решить проблему с водой у жителей улицы Асфальтной в селе Старая Письмянка. Люди несколько лет жили без централизованного водоснабжения, сообщает Прокуратура РТ.

Этот вопрос никак не решался с 2021 года, несмотря на многочисленные обращения. Отсутствие воды создавало трудности в быту.

Иск прокуратуры удовлетворили. Суд обязал ответчика организовать подачу питьевой воды в дома. Решение суда ещё не вступило в законную силу.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное