16+

Желание продать автомобиль заставило жителя Черемшанского района погасить долги

Он сам пришел на прием к приставам.

Желание продать автомобиль заставило жителя Черемшанского района погасить долги

Он сам пришел на прием к приставам.

Житель Черемшанского района решил избавиться от долгов, чтобы снять запрет на продажу своей машины. Об этом сообщает ГУФССП РТ.

У мужчины были задолженности по кредитам и неоплаченные штрафы. Из-за этого судебные приставы наложили арест на регистрационные действия с его автомобилем.  Должник сам пришел на прием и заявил, что «устал жить с долгами». Он полностью погасил кредит на 80 тысяч рублей, оплатил штрафы и исполнительский сбор. Однако, за то, что не платил вовремя, ему назначили дополнительный штраф в двукратном размере от суммы старых долгов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное