18+

Зарегистрироваться на участие в «Альметьевском триатлоне» можно до 8 июня

Соревнования состоятся 10 июня.

Соревнования состоятся 10 июня.

Записаться на участие в «Альметьевском триатлоне» можно до 23:59 8 июня. Сами соревнования пройдут 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба серии спортивных мероприятий TIMERMAN Лейсан Мухутдинова.

Для спортсменов доступны две дистанции – Sprint, которая состоит из 0,75 километров плавания, 20 км велогонки и 5 км бега, а также командный маршрут – Sprint Relay. 

Правила участия, расписание и схема размещены на сайте. Одно из обязательных условий – получение лицензии от Федерации триатлона России. Ознакомиться с положением подробнее и получить лицензию можно по ссылке.

– Мы каждый год проводим любительский триатлон как минимум в двух городах – Альметьевске и Казани. «Альметьевский триатлон» - хорошая возможность потренироваться перед стартом в столице Татарстана, – отметила Лейсан Мухутдинова. 

В этом году в казанских соревнованиях добавилась новая дистанция: кроме любительского Olympic и Sprint, предусмотрена половина маршрута IRONMAN под названием «113». Она включает 1,9 километра плавания, 90 км велосипедной гонки и 21,1 км бега.

Всего TIMERMAN запланировал 17 спортивных событий на 2023 год.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное