18+

За неделю жители Татарстана приобрели более тысячи детских путевок в лагеря с кешбэком

Возврат денег можно получить на каждого ребенка в семье. 

Возврат денег можно получить на каждого ребенка в семье. 

В Татарстане с 31 марта начала действовать программа кешбэка при покупке путевок в детские оздоровительные лагеря. В ее рамках в течение пяти дней можно вернуть до половины стоимости путевки, но не больше 20 тысяч рублей. За это время продано свыше тысячи таких путевок, сообщил первый замминистра по делам молодежи республики Ринат Садыков.

«Чтобы родитель мог получить кешбэк за путевку в детский лагерь, покупка должна быть осуществлена с помощью карты "МИР", зарегистрированной на платформе "Привет, МИР!". В течение пяти дней обратно на карту приходит сумма, равная 50% стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей», – разъяснил Садыков.

Родители, у которых несколько детей, имеют возможность получить кешбэк на каждого ребенка. 

«Мы предполагаем, что в апреле будет выкуплена большая часть путевок на летний период в детские оздоровительные лагеря Республики Татарстан. Программа кешбэка действует до 31 сентября», – уточнил Ринат Садыков.

В 2022 году участниками программы стали около 120 лагерей, к ним впервые добавлены и палаточные лагеря. По словам спикера, программа кешбэка действует и на детские лагеря за пределами республики, включая находящиеся в Крыму. 

Программу детского туристического кешбэка инициировал Президент РФ Владимир Путин. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное