За борьбу с COVID-19 Тимура Нагуманова наградили Благодарственным письмом Минздрава РТ
На расширенном заседании итогового медицинского Совета Управления здравоохранения АМР подвели итоги 2020 года.
Вход на сайт
Оставьте реакцию на прочитанный материал
Главное
-
#Полезные новости
Рыбалка с пользой для здоровья: храним и готовим рыбу правильно
-
#Горячие новости
Роспотребнадзор РТ разоблачил пять мифов о ВИЧ
-
#Горячие новости
В День молодежи 14 юных альметьевцев получили свои первые паспорта
-
#Горячие новости
Житель Татарстана получил срок за глумление над подвигом ветерана ВОВ
-
#Горячие новости
В Казани обсудили реабилитацию и трудоустройство ветеранов СВО на чемпионате «Абилимпикс»
Комментарии