18+

Во славу труда и преданности делу

Представители трёх поколений управлений «Альметьевнефть», «Елховнефть» и «Ямашнефть» – заслуженные ветераны НГДУ, опытные специалисты и активная молодёжь – стали участниками традиционных встреч. Торжества приурочены к празднованию 80-летия нефти Татарстана и 75-летия Ромашкинского месторождения.

Во славу труда и преданности делу

Представители трёх поколений управлений «Альметьевнефть», «Елховнефть» и «Ямашнефть» – заслуженные ветераны НГДУ, опытные специалисты и активная молодёжь – стали участниками традиционных встреч. Торжества приурочены к празднованию 80-летия нефти Татарстана и 75-летия Ромашкинского месторождения.

Знаменательная встреча

В приветственной речи начальник управления «Елховнефть» Вадим Гилязов отметил высокую ценность вклада доблестных ветеранов труда в основу деятельности НГДУ. История управления – это летопись ярких трудовых достижений нескольких поколений и целое созвездие прославленных имён. Коллектив НГДУ гордится именами тех, на чьём примере самоотверженности учатся многие поколения нефтяников.
Особое внимание он уделил значимости и эффективности управления руководства предприятием в разные годы. Отдельно В. Гилязов поблагодарил тех, кто сегодня продолжает вписывать свои достижения в историю НГДУ. Принимая во внимание стремительное обновление и совершенствование технологий, Вадим Мунирович отметил важность внимания руководства Компании к созданию благоприятных условий формирования и развития профессиональных знаний молодых работников. С этой целью проводится ряд образовательных мероприятий, конкурсов и фестивалей.

– Сегодня нефтяникам предстоит принять новый вызов времени. Молодое поколение, перенимая лучшее от ветеранов труда, набирает свой бесценный опыт и уверенно идёт вперёд, – считает начальник управления.

От имени профсоюзного комитета приглашённых приветствовал Г. К. Яруллин. Он поблагодарил всех ветеранов труда и особо отметил тех, кто продолжает принимать активное участие в организации и проведении мероприятий.

Аниса Мунировна Ямалиева,
распределитель работ ЦПРС . Годы работы в НГДУ «Елховнефть» – 1965–2002:

– В душе храню самые приятные воспоминания о людях, рядом с которыми мне довелось трудиться. Проработала более 30 лет распределителем работ в цехе подземного ремонта скважин. Представляете, каждое утро начиналось с приветствия наших работников. На мне был табельный учёт и ответственность за дисциплину, организация общественной работы и проведение множества мероприятий. С большим интересом занималась задачами комсомола и парткома. Вопросы проф­союза тоже были возложены на меня, поэтому всегда знала, кому какая поддержка необходима, и спешила на помощь. Сколько раз мне предлагали перейти в «лучшие» места – в какой-нибудь отдел или управление. Я любила людей, а потому мне нравилась моя работа. Каждый был достоин внимания и уважения.

Дильбер Вагизова,
оператор ООУ ЦКППН НГДУ «Елховнефть»:

– Всех нас объединяет безграничная преданность делу и неиссякаемое трудолюбие, сила духа и твёрдость характера. Из этих качеств сложен елховский характер. Уверена, эта встреча надолго останется в нашей памяти и будет вдохновлять на новые достижения.

Наиль Зайнетдинов,
начальник установки ЦКППН НГДУ «Елховнефть»:

– Подсобный рабочий, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки, мастер по подготовке и стабилизации нефти, начальник установки. Таков мой путь становления за семь лет работы в лучшей Компании Республики. Что можно добавить? Я счастлив. Достаточно быть инициативным и активным, ответственным и целе­устремлённым. В нашей Компании есть все возможности для личностного роста и развития.

Фото: Тимур Биктимиров

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное