16+

В Зеленодольске после обрушения крыши магазина возбудили уголовное дело

Прокурор города Дмитрий Ерпелев прибыл на место происшествия.

Прокурор города Дмитрий Ерпелев прибыл на место происшествия.

Прокуратура РТ начала проверку после падения крыши магазина в Зеленодольске из-за скопления снега.

В ведомстве подчеркнули, что сразу организовали необходимые мероприятия по расследованию ситуации. Прокурор города Дмитрий Ерпелев прибыл на место происшествия, а также возбуждено уголовное дело.

Кроме того, раис Татарстана Рустам Минниханов распорядился повысить уровень ответственности служб, занимающихся уходом за крышами, отметив повышенный риск повреждений после недавних обильных снегопадов. Он напомнил, что за нарушение требований последует соответствующее наказание.

Ранее сообщалось, что сегодня днем произошло обрушение крыши склада размером 500 кв.м., пострадавшая женщина получила медицинскую помощь в больнице.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное