18+

В Татарстане в преддверии 8 Марта поздравили жен и матерей мобилизованных медиков

Сегодня в зоне СВО служат восемь врачей, 24 человека среднего медицинского персонала и трое водителей, которые работали в поликлиниках и больницах.

Сегодня в зоне СВО служат восемь врачей, 24 человека среднего медицинского персонала и трое водителей, которые работали в поликлиниках и больницах.

В Татарстане депутат Государственной Думы РФ Айрат Фаррахов, вице-премьер РТ Лейла Фазлеева и министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин поздравили жен, матерей и сестер медработников, проходящих службу в зоне спецоперации. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Сегодня в зоне спецоперации служат восемь врачей, 24 человека среднего медицинского персонала и трое водителей, которые работали в поликлиниках и больницах республики. Добровольцами ушли на военную службу 12 человек, в том числе семь врачей и пять средних медработников.

Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева рассказала, что медикам, которые работают на полях сражений и в госпиталях, приходят огромные слова благодарности от военнослужащих.

Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин подчеркнул, что при наличии любых вопросов и просьб можно обратиться к главным врачам больниц, где мужчина работал, или напрямую в Минздрав. По его словам, родственникам защитников готовы оказать всяческую помощь.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное