16+

В Татарстане спасатели нашли в лесу потерявшуюся при сборе ягод пенсионерку

От помощи врачей она отказалась.

В Татарстане спасатели нашли в лесу потерявшуюся при сборе ягод пенсионерку

От помощи врачей она отказалась.

В Татарстане спасатели и полиция нашли в лесу потерявшуюся 72-летнюю женщину. Об этом сообщает «Татар-информ».
Она отстала от родственников, когда все вместе пошли за ягодами. Искать бабушку начали сразу после звонка на номер 112. Поиски длились два дня: ночью работали родственники и местные жители, а утром к ним подключились дополнительные силы МЧС.
Нашли её только вечером второго дня в глубине леса. От помощи врачей она отказалась. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное