16+

В Татарстане продлили прием заявок на премию «Больше, чем путешествие» до 15 июля

Цель мероприятия – популяризация общественно полезного и гражданско-патриотического туризма среди молодых россиян.

Цель мероприятия – популяризация общественно полезного и гражданско-патриотического туризма среди молодых россиян.

В Татарстане продлили приём заявок на премию «Больше, чем путешествие» до 15 июля. Об этом сообщает «Татар-информ».

Это всероссийский конкурс для тех, кто развивает молодежный туризм. В прошлом году на него прислали почти 8 тысяч заявок со всей страны, а в этом сезоне добавили номинацию «Больше, чем регион».

Принять участие могут как обычные люди, так и организации — от турфирм до школ. Нужно рассказать о своем проекте, который помогает молодежи путешествовать по России с пользой. Подать заявку можно на сайте большечемпремия.рф.

Всероссийская премия «Больше, чем путешествие» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежью) в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Цель мероприятия – популяризация общественно полезного и гражданско-патриотического туризма среди молодых россиян.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное