18+

В Татарстане по национальному проекту за год отремонтируют более 85 км дорог

На региональной сети будет выполнен ремонт 30 км дорог.

На региональной сети будет выполнен ремонт 30 км дорог.

В Татарстане в 2022 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» на региональной сети и в трех городских агломерациях отремонтируют свыше 85 км дорог. Об этом информирует пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, передает ИА «Татар-информ».

«В Казанской агломерации будет отремонтировано 32 км, в Набережночелнинской – 20 км. Что касается региональной сети, то будет выполнен ремонт 30 км дорог», – сообщили в министерстве.

В Казанской агломерации обновят улицу Четаева на участке от Бондаренко до Абсалямова, проспект Фатыха Амирхана – от улицы Чуйкова до Михаила Миля.

В Набережных Челнах восстановят дорогу по улице Гостева на участке от улицы Аэродромная до Батенчука.

Также в Набережночелнинской агломерации планируют сделать капитальный ремонт автодороги Муслюмово – Саклов-Баш – Юлтимерова в Сармановском районе.

В Нижнекамске запланирован капремонт проспекта Химиков на участке от улицы Корабельная до Южной, и улицы Корабельная от перекрестка проспект Химиков – Корабельная до жилого дома №52 по улице Корабельная.

На региональной сети отремонтируют автодороги: Казань – Ульяновск – Старое Барышево – Камское Устье в Апастовском районе и Альметьевск – Муслюмово в Муслюмовском районе.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное