18+

В Татарстане организовали первую очную сессию спецпроекта форума избирателей «Мой голос»

Встреча прошла в Зеленодольске.

В Татарстане организовали первую очную сессию спецпроекта форума избирателей «Мой голос»

Встреча прошла в Зеленодольске.

ЦИК РТ организовал в Зеленодольске первую очную сессию специального проекта форума избирателей «Мой голос»: «Татарстан. Выборы. Диалоги». Встреча прошла на территории молодежного центра «Порт», уточнили в ИА «Татар-информ».

«Сегодня мы присутствуем при рождении правильной и нужной традиции. Впервые в России руководитель региональной избирательной комиссии „выходит в люди“ и начинает цикл офлайн-форумов. Выезжая за пределы столицы, он встречается с заинтересованными участниками избирательного процесса», — выступил с речью первый зампред координационного совета по общественному контролю за голосованием, член Общественной палаты РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич.

Встречи пройдут в формате оффлайн, во время таких сессий у участников будет возможность задать вопросы, касающиеся выборов. Также желающим предложат испытать сейф-пакеты и принять участие в тематических играх.

По словам Александра Малькевича, форум «Мой голос» является одним из ярких и интересных новшеств процедуры голосования в нашей республике. Мероприятие проходило онлайн на протяжении одного года. Сейчас у встречи новый формат — оффлайн.

После проведения нескольких форумов, в планах у председателя ЦИК РТ Андрея Кондратьева провести прямой эфир, в котором он ответит на дополнительные вопросы, возникшие у участников избирательной кампании.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное