18+

В Татарстане наградили лучших татарстанцев

Награды вручал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Награды вручал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В Казанском Кремле прошла торжественная церемония награждения лучших татарстанцев, которые внесли весомый вклад в развитие республики. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Рустам Минниханов подчеркнул, что данная церемония награждения приурочена к грядущему празднику весны и труда. Также он напомнил о приближающемся Дне Победы.

В списке награжденных были ветераны Великой Отечественной войны, глава республики вручил им медали «100 лет образования ТАССР».

«Вы являетесь достойным примером для всех жителей нашей республики», — обратился президент к ветеранам.

По мнению президента Татарстана, все люди, которые получили награды, добились такого результата благодаря упорному и самоотверженному труду.

«Татарстан находится среди регионов-лидеров России по многим социально-экономическим показателям. В республике реализуются масштабные проекты в промышленности, энергетике, жилищном и дорожном строительстве. Успешно развивается агропромышленный комплекс. Позитивные перемены идут в сфере образования, культуры, молодежной и социальной политики», — отметил Минниханов.

Помимо этого он уточнил, что благодаря поддержке со стороны федерального центра и лично Президента России получилось реализовать многие перспективные проекты, который улучшают жизнь людей.

«Среди награждаемых присутствуют авторитетные руководители предприятий и учреждений, внесшие большой вклад в процветание и конкурентоспособность нашего региона. Своим успешным трудом вы обеспечиваете высокие темпы социально-экономического развития республики и в целом нашей страны — России», — подытожил он.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное