16+

В Татарстане более 260 тысяч человек прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья

проверку приглашают раз в три года, а после 40 — каждый год. Почти половина прошедших — женщины, и каждой второй из них после первого осмотра назначили дополнительные анализы.

проверку приглашают раз в три года, а после 40 — каждый год. Почти половина прошедших — женщины, и каждой второй из них после первого осмотра назначили дополнительные анализы.

В Татарстане более 260 тысяч человек бесплатно проверили репродуктивное здоровье в рамках нацпроекта «Семья». Об этом сообщает «Татар-информ».
Обследование можно пройти в поликлиниках по месту жительства, причём для удобства людей кабинеты работают по вечерам и в субботу. С 18 до 39 лет на проверку приглашают раз в три года, а после 40 — каждый год.
Почти половина прошедших — женщины, и каждой второй из них после первого осмотра назначили дополнительные анализы.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное