18+

В Лениногорске прошла ярмарка вакансий

Ярмарку вакансий посетили 87 человек, в том числе 10 инвалидов.

В Лениногорске прошла ярмарка вакансий

Ярмарку вакансий посетили 87 человек, в том числе 10 инвалидов.

2 декабря Центр занятости населения в Лениногорске провел ярмарку вакансий для безработных и граждан, ищущих работу, а также для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

В ярмарке участвовали представители следующих организаций: ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», Отдел МВД по Лениногорскому району, ООО «Завод ЛенМаш», ГБУ для детей-сирот «Лениногорский детский дом», ООО «ТМС-Буровой сервис», ООО «Свет», ООО «Агрофирма Ялтау», ООО «ТиИнтек», ООО «НТК-Альянс». 

Соискателям предложили свободные рабочие места по таким профессиям, как врач, инженер по качеству, оператор по исследованию скважин, бурильщик ПКРС, помощник бурильщика ПКРС, медсестра, охранник, полицейский, участковый уполномоченный, буфетчик, санитар, электромонтер, водитель спецтехники, машинист ПКС.

Ярмарку вакансий посетили 87 человек, в том числе 10 инвалидов. Все они получили необходимую информацию о вакансиях, консультации специалистов центра занятости по вопросам труда и занятости, по профобучению и переобучению. По результатам мероприятия 24 соискателя получили направления на работу.

В ходе беседы представители работодателей ознакомили граждан с условиями труда, требованиями к наемному персоналу, ответили на все интересующие вопросы.

Работодатели были проинформированы о функциональных возможностях сайта «Работа в России», а также о необходимости регистрации.

Фото: Пресс-службы Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное