18+

В Казани прошли соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных служащих

Состязания прошли на новом лыжно-биатлонном комплексе в поселке Мирный.

4 марта в Казани состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. Старты впервые прошли в новом лыжно-биатлонном комплексе в поселке Мирный. Об этом сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму АМР.

Женщины соревновались на дистанции 1 км, мужчины - 3 км. Альметьевская команда в составе Анузара Юнусова, Ильшата Насибуллина, Зульфии Шайдуллиной и Алины Сибиевой показала отличные результаты, а Анузар третий год подряд стал лучшим среди всех участников, показав результат 7.12 мин.

Сообщается, что при подведении общекомандных итогов, где учитывается возрастной гандикап, из-за технического сбоя программы не были учтены результаты Заинского района, и команда Альметьевска была награждена за третье место в общем зачете. После пересмотра результатов первое место занял Заинск, второе – Казань и третье – Азнакаево. Сборная Альметьевска заняла итоговое 4-е общекомандное место.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!