18+

В эти выходные на «Россия 24» выйдет фильм «Татарстан: путь к согласию»

Героями документального фильма стали жители республики.

Героями документального фильма стали жители республики.

Премьера авторского фильма «Татарстан: путь к согласию» российского журналиста Алексея Михалёва состоится в субботу в 17:30, а также в воскресенье в 02:31 и 21:31. Героями документального фильма стали жители Татарстана, которые своим ежедневным креативным трудом, с любовью и фантазией делают республику одним из самых успешных регионов России.

Этот фильм – продолжение летней работы Алексея Михалёва о республике. Фильм «Татарстан: путь к согласию» – насыщенный, яркий и полон любви к Татарстану, его жителям и гостям, которых с каждым годом становится все больше.

В части туризма в республике не только развитая инфраструктура, но и многообразие программ, которые предлагаются гостям. В первую очередь, это атмосфера гостеприимства, которая создается при помощи других факторов, не связанных с туризмом.

Например, развитие полилингвальных школ, в которых в равной степени изучаются и татарский, и русский языки. Одинаковое внимание уделяется как мусульманским мечетям, так и православным храмам. Глобализм не отменяет сугубо региональных проектов в экономике, спортивной индустрии, медицине. Всё это в совокупности формирует ценный путь к согласию.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное

2
X