18+

В Бугульминском районе прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

В соревнованиях приняли участие сотрудники всех подразделений отдела полиции.

В Бугульминском районе на городской лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции. Об этом сообщает отдел МВД России по Бугульминскому району.

В состязаниях приняли участие 29 сотрудников полиции, среди них 10 женщин. У женщин дистанция была — 2 км, у мужчин — 3 км.

В результате первое место среди мужчин занял инспектор ПДН ОМВД России по Бугульминскому району Григорий Грызунов. На втором месте – эксперт ЭКО отдела МВД России по Бугульминскому району Роман Князькин и на третьем – инспектор МРЭО отдела МВД России по Бугульминскому району Марат Исмагилов.

Среди женщин первое место заняла старший следователь следственного отдела – Анастасия Львова, второе место у инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Гульнары Гибадуллиной и замкнула тройку лидеров инспектор группы по осуществлению и организации административного надзора ОУУП и ПДН Александра Емильянова.

По завершению соревнований начальник отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Айнур Камалов победителям вручил подарки и дипломы и поблагодарил всех сотрудников полиции за участие в соревнованиях.