18+

В Бугульме задержали местного жителя, который подозревается в убийстве мужчины

По версии следствия, подозреваемый взял палку и нанес мужчине множественные удары по различным частям тела.

По версии следствия, подозреваемый взял палку и нанес мужчине множественные удары по различным частям тела.

В одном из домов в селе Малая Бугульма Бугульминского района утром 2 октября обнаружили тело 41-летнего местного жителя. Эксперты обнаружили у него «признаки насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

В совершении преступления подозревают 40-летнего местного жителя, который дал признательные показания. Следствие установило, что подозреваемый и ещё один мужчина распивали алкоголь дома у потерпевшего, а после легли спать.

Спустя некоторое время подозреваемый стал будить потерпевшего, чтобы продолжить застолье. Но мужчина начал драться с ним и несколько раз ударил его палкой. Затем он успокоился и пошел смотреть телевизор.

После этого подозреваемый взял палку и нанес мужчине множественные удары по различным частям тела. Когда злоумышленник обнаружил, что пострадавший не подает признаков жизни, мужчина скрылся. Его задержали 6 октября в Бугульминском районе.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное