18+

В Бугульме прошли соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных служащих

Первое место в личном зачёте занял управляющий делами исполнительного комитета АМР Анузар Юнусов.

11 марта в Бугульме прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба главы Альметьевского муниципального района.

Состязания были лично-командного формата, в команде 4 человека: двое мужчин, две женщины. У мужчин дистанция была 3 км, у женщин – 1 км. Пройти дистанцию можно было любым стилем.

Команду Альметьевского района представили Тимур Нагуманов – глава Альметьевского района, Анузар Юнусов - управляющий делами исполнительного комитета АМР, Зульфия Шайдуллина - председатель финансово-бюджетной палаты АМР, Роза Хасанова – главный специалист отдела экономического анализа АМР.

Цель соревнований – создание условий для физического совершенствования муниципальных служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения в Татарстане.

По результатам соревнований первое место в личном зачёте занял управляющий делами исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Анузар Юнусов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!