18+

В Альметьевске состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Василия Самойлова

Мероприятие прошло в детской музыкальной школе № 2.

В Альметьевске состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Василия Самойлова

Мероприятие прошло в детской музыкальной школе № 2.

Сегодня в Альметьевске состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Василия Самойлова в детской музыкальной школе № 2. В мероприятии принял участие глава Альметьевского района Тимур Нагуманов.

«Василий Иванович – это человек-легенда, воспитавший целую плеяду культурных социальных работников. Человек невероятного чувство юмора, умение организовать людей, целеустремленности, работоспособности и много другое. Я до сих пор продолжаю постоянно слушать от коллег истории про Василия Ивановича, все они добрые, позитивные. И, конечно же, это для нас очень сильная большая утрата. Полтора года назад его с нами не стало. Василий Иванович достоин бесконечного уважения и спасибо огромное ему и его памяти», – сказал глава АМР Тимур Нагуманов во время своего прямого эфира в Телеграм-канале.

Василий Самойлов 20 лет руководил музыкальной школой и 15 лет занимал должность заместителя главы администрации и руководителя исполкома.   

По словам Тимура Нагуманова, в школе под руководством Самойлова В.И. работали прекрасные педагоги, и сейчас музыкальная школа №2 – одна из лучших в городе. Здесь ведется работа по созданию Музея памяти.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное