18+

В Альметьевске сменился руководитель лесхоза

С 14 мая руководителем назначен Рушан Мухаметшин.

С 14 мая руководителем назначен Рушан Мухаметшин.

Руководителем ГКУ «Альметьевское лесничество» назначен Рушан Мухаметшин. Об этом на совещании с руководителями городских служб и учреждений сообщил глава района Тимур Нагуманов.

«Рушан Каюмович – профессионал в сфере лесного дела, имеет профильное образование, и среднее специальное, и высшее. Пусть он и не альметьевский, с лесом знаком хорошо», - прокомментировал глава.

Рушан Мухаметшин родился 23 декабря 1975 года в д. Верхний Искубаш Кукморского муниципального района. Окончил Лубянский лесхоз-техникум (сейчас – Лубянский лесотехнический колледж) и Марийский государственный технический университет (Поволжский государственный технологический университет).

Рушан Мухаметшин имеет стаж работы 28 лет, в том числе в лесной отрасли – 16 лет. В своей трудовой деятельности работал помощником лесничего Сокольского лесничества Мамадышского лесхоза, инженером по лесопользованию, инженером по охране и защите леса, главным лесничим Черемшанского лесхоза, лесничим Светлогорского лесничества Черемшанского лесхоза, заместителем руководителя-лесничего ГБУ «Черемшанское лесничество».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное