18+

В Альметьевске после капремонта открылись медицинские офисы в «Западных воротах»

Во время ремонта учитывались и пожелания жителей. 

В Альметьевске после капремонта открылись медицинские офисы в «Западных воротах»

Во время ремонта учитывались и пожелания жителей. 

В Альметьевске после капитального ремонта открылись два медицинских офиса в микрорайоне «Западные ворота». 

Один из них – офис врачей общей практики для взрослого населения. Он работает на три участка. Медики обслуживают почти семь тысяч пациентов. 

Открылся и обновленный офис врачей-педиатров. В нем работают шесть участковых врачей, есть в здании и прививочный кабинет. В помещении сделали косметический ремонт, заменили систему отопления, водоснабжения. По просьбе жильцов дома, в котором находится медучреждение, здесь также сделали звукоизоляцию.

«Все, что за 10 лет пришло к обветшанию и упадку, все эти дефекты и проблемы устранены. Поэтому, я думаю, что и жителям, и персоналу будет по-прежнему удобно и комфортно находится в этом офисе», – отметила Лидия Исмагилова, главный врач ГАУЗ «АДГБ с ПЦ».

«Самое главное, что эта педиатрия находится рядом с домом. В экстренных случаях, с высокой температурой мы всегда бежим к нашему врачу. Бывает, без записи нас всегда принимают, нас лечат, выписывают лечение. Мы очень благодарны такой республиканской программе, что приводят в порядок наши поликлиники», – поделилась жительница микрорайона Дарья Потемкина.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное