18+

В Альметьевске назначен новый руководитель отдела внутренних дел

Приказ о назначении был подписан накануне.

В Альметьевске назначен новый руководитель отдела внутренних дел

Приказ о назначении был подписан накануне.

Министр внутренних дел по Татарстану генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин представил личному составу отдела МВД России по Альметьевскому району нового руководителя. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Альметьевскому району.

На должность начальника ОМВД России по Альметьевскому району назначен полковник полиции Олим Отакулов. Ранее он занимал должность начальника ОМВД России по Лениногорскому району.

Олим Отакулов полковник полиции, родился в Самарканде Республики Узбекистан в 1972 году. Окончил Казанский юридический институт МВД России и Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начинал в должности милиционера роты ППСМ Заинского ГРОВД МВД РТ. Далее работал начальником отдела УУП и ПДН отдела МВД России по Заинскому району, заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Альметьевскому району, заместителем начальника ОМВД России – начальником полиции ОМВД России по Лениногорскому району и начальником ОМВД России по Лениногорскому району.

Артем Хохорин отметил, что за годы службы полковник Отакулов зарекомендовал себя как профессиональный и грамотный руководитель. 

Олим Отакулов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка, медалями МВД России «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени.

Фото: МВД по РТ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное