Реклама
С 8 по 25 июня 2015 года, в связи с проведением ремонтных работ, закрывается движение транспортных средств по улице Ленина на участке от проспекта Строителей до улицы Марджани. Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района приносит извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов заранее выбирать объездные пути.
С 8 по 25 июня 2015 года, в связи с проведением ремонтных работ, закрывается движение транспортных средств по улице Ленина на участке от проспекта Строителей до улицы Марджани.
Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района приносит извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов заранее выбирать объездные пути.
Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26
►Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа