16+

В аэропорту Казани отменены рейсы из-за ситуации на Ближнем Востоке

Росавиация запретила полеты в ряд стран.

В аэропорту Казани отменены рейсы из-за ситуации на Ближнем Востоке

Росавиация запретила полеты в ряд стран.

В связи с обострением обстановки на Ближнем Востоке, в аэропорту Казани отменены несколько рейсов. Отмена коснулась  рейсов в Шарджу (ОАЭ) авиакомпании Air Arabia и два рейса Flydubai в Дубай (ОАЭ). Туристы из Казани, застрявшие в Дубае, размещены в гостинице.

Пассажирам отмененных рейсов Air Arabia предложен возврат средств или перебронирование билетов. Flydubai предлагает полный возврат средств, а туристам рекомендовано обратиться к туроператорам.

Росавиация выпустила указание российским авиаперевозчикам о запрете полетов в/из аэропортов Израиля и Ирана, а также в воздушном пространстве Израиля, Иордании, Ирака и Ирана до 26 июня 2025 года.

Фото: Татар-Информ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное