18+

Тимур Сулейманов: В ближайшие месяцы число участников «Движения Первых» значительно увеличится

Рост количества участников прогнозируют на ближайшие месяцы.

Тимур Сулейманов: В ближайшие месяцы число участников «Движения Первых» значительно увеличится

Рост количества участников прогнозируют на ближайшие месяцы.

Порядка 30 тысяч детей со всей республики приняли участие в различных летних программах регионального отделения «Движение Первых». Уже в ближайшие месяцы количество участников молодежного движения будет значительно увеличиваться. Такой прогноз сделал помощник Раиса РТ, руководитель регионального отделения «Движение Первых» Тимур Сулейманов, передает ИА «Татар-информ».

«За лето около 30 тыс. детей приняли участие в наших программах. Это пять профильных смен, три больших палаточных лагеря, „Дни Движения Первых“ в муниципальных лагерях. Наша главная цель — сделать так, чтобы движение детей и молодежи было действительно детским и молодежным. Наш подход — все, что мы делаем, — делаем вместе», — сказал он.

По словам Тимура Сулейманова, по республике насчитывается порядка 500 детских и молодежных клубов и движений. Он предположил, что по итогам летних программ число актива движения увеличится.

«Думаю, что за сентябрь-октябрь мы вырастем в три раза. Участники летних лагерей захотят участвовать в этой деятельности», — подытожил Сулейманов.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное