18+

Тимур Нагуманов поздравил альметьевцев с Новым годом

Также глава Альметьевского района подвел итоги 2021 года.

Тимур Нагуманов поздравил альметьевцев с Новым годом

Также глава Альметьевского района подвел итоги 2021 года.

Приближается один из самых долгожданных праздников – Новый год. Подготовка и предвкушение праздника – отличное время. Всё вокруг украшается гирляндами, наряжаются ёлки, стартуют праздничные мероприятия. В эти дни мы подводим итоги, строим планы на будущее.

2021 год для Альметьевского района был наполнен значимыми событиями и напряжённой работой всех жителей. Каждый трудился в своём деле и ежедневно стремился к высоким целям. В уходящем году мы работали над созданием максимально благоприятного бизнес-климата. Предприниматели Альметьевска прошли обучение основам электронной торговли, в семь раз увеличилось количество, работающих на маркетплейсах.

Альметьевск назван Лучшим муниципальным образованием по итогам ежегодного республиканского конкурса «Эковесна2021», высажено более 16 000 деревьев. Началось благоустройство двух бульваров - Западные ворота и Бульвар просвещения по Фахретдина, улицы Герцена. Альметьевск стал лауреатом конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан». В микрорайоне «Алсу» осуществляется строительство полилингвальной школы «Адымнар», в микрорайоне Урсала построен новый детский сад.

Для врачей этот год был по-прежнему непростым. Уважаемые медицинские работники, выражаем искреннюю благодарность за ваш ответственный и жизненно необходимый труд. Развитие системы здравоохранения сегодня как никогда актуально и важно. В этом году запущен проект «Внедрение дистанционного мониторинга больных с артериальной гипертензией на территории Альметьевского муниципального района». Построен и введен в эксплуатацию хирургический корпус Альметьевской детской больницы с перинатальным центром. Запланирована реконструкция здания ЦРБ.

Выражаем слова огромной благодарности компании «Татнефть», лично генеральному директору Наилю Ульфатовичу Маганову. Город развивается и растёт благодаря вашей неравнодушной поддержке и вниманию.

Зимний Альметьевск все каникулы будет радовать и увлекать жителей и гостей города праздничными мероприятиями, восхищать интересными инсталляциями, покорять красотой новогодних иллюминаций. Не забывая про нормы санитарно-эпидемиологической безопасности, желаю провести новогодние каникулы уютно, весело, спортивно, в кругу самых близких людей.

Пусть начало Нового года будет добрым и интересным.

С радостью поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Тимур Нагуманов, глава Альметьевского муниципального района
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное