18+

Тимур Нагуманов поздравил альметьевцев с Днем пожилого человека

Глава Альметьевского района пожелал жителям района серебряного возраста здоровья и благополучия.

Тимур Нагуманов поздравил альметьевцев с Днем пожилого человека

Глава Альметьевского района пожелал жителям района серебряного возраста здоровья и благополучия.

Дорогие жители города и района!

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

1 октября – День Мудрости, Добра и Уважения. Он призывает всех нас обратить особое внимание на проблемы людей старшего поколения, почувствовать ответственность, которую мы несём перед всеми, кто посвятил свою жизнь честному труду на благо страны, общественному развитию.

Создание достойных условий жизни для наших пожилых граждан – это важная, приоритетная задача. В Альметьевском муниципальном районе проживает более 46 тысяч пенсионеров. Каждый из них нуждается в поддержке, внимании и заботе. В городе и районе в полном объёме реализуются все мероприятия государственной программы, направленной на повышение степени социальной защищённости и качества жизни пенсионеров. 

Выражаем искреннюю благодарность пожилым людям за всё сделанное ими в течение жизни, без их достижений не было бы настоящего и будущего.

Активные альметьевцы серебряного возраста – пример для подражания. Наши бабушки и дедушки посещают кружки по пению и танцам, занимаются скандинавской ходьбой и гимнастикой и даже участвуют в полумарафонах. Общение и движение держат их в тонусе, позволяют чувствовать себя энергичными и достойными членами общества.

Уважаемые представители старшего поколения, мы гордимся вами, берём с вас пример и стараемся не подводить вас. Ваши мудрость, жизненная энергия, сила воли и профессионализм восхищают. Мы поздравляем вас с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного тепла и заботы, благополучия, радости и добра.

Глава Альметьевского муниципального района Тимур НАГУМАНОВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное