18+

Тимур Нагуманов поздравил альметьевских работников сельского хозяйства 

Их профессиональный праздник в России отмечают каждое второе воскресенье октября.

Тимур Нагуманов поздравил альметьевских работников сельского хозяйства 

Их профессиональный праздник в России отмечают каждое второе воскресенье октября.

Глава Альметьевского муниципального района поздравил коллективы сельских хозяйств с их профессиональным праздником. Пост с поздравлением появился у Тимура Нагуманова на личной странице в Инстаграм. 

Уборка урожая в Альметьевском районе в 2020 году успешно завершилась, так отмечает глава АМР. Более 17 тысяч гектаров были засеяны озимыми культурами под урожай 2021 года. В районе продолжается работа по обработке почвы, которая повышает плодородие и урожайность культур. 

По его словам, успешное развитие сельского хозяйства в Альметьевском районе - это результат того, что в сфере работают профессионалы с высоким уровнем компетенций и люди, искренне любящие свою работу. 

«Я от души поздравляю всех работников сельского хозяйства с праздником. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия, неугасающего интереса к делу жизни, стремления к ежедневным маленьким достижениям, из которых в последующем складывается успех всей отрасли. Весь Альметьевский район гордится вами и благодарит вас за честный и ответственный труд во благо всей Республики Татарстан», – поздравил глава Альметьевского муниципального района.

Фото: инстаграм @nagumanovtd

 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное