18+

Тимур Нагуманов и Айрат Хайруллин примут участие в соревновании по триатлону в Альметьевске

В Альметьевске стартует сезон по соревнованиям в триатлоне. 

Тимур Нагуманов и Айрат Хайруллин примут участие в соревновании по триатлону в Альметьевске

В Альметьевске стартует сезон по соревнованиям в триатлоне. 

12 июня в 14 часов на городском пляже пройдет первый триатлонный старт сезона «Ак Барс Банк Альметьевский триатлон 2021». Информацию сообщила пресс-служба серии спортивных мероприятий TIMERMAN.

В соревновании планируют принять участие глава Альметьевского района Тимур Нагуманов, министр информатизации и связи РТ Айрат Хайруллин, генеральный директор АО «Эссен продакшн АГ» и депутат Госсовета РТ Леонид Барышев.

Участникам предстоит проплыть 750 метров, проехать на велосипеде 20 километров и пробежать 5 километров. Спортсмены смогут соревноваться в индивидуальном зачете «sprint» или в командной эстафете «sprint relay».

В день старта на городском озере проверят температуру воды. В случае, если она окажется ниже 16 градусов – участники должны будут надеть гидрокостюмы. При температуре выше 22 градусов гидрокостюмы запрещены.

В 15:20 запланировано награждение победителей и призеров в абсолютном первенстве.

Также с 11 по 13 июня будет проходить Первенство России по триатлону – «sprint» с участием юношей и девушек в возрасте от 18 до 23 лет. Кроме этого запланирована детская лига по триатлону по возрастной группе от 9 до 17 лет.

Чтобы принять участие, а также ознакомиться с актуальной информацией и расписанием, нужно перейти на официальный сайт TIMERMAN.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное