18+

Телепроект «ЮВТ-24» объявляет о «Народном прогнозе погоды»

Все участники кастинга получили мощную поддержку во время голосования.

Телепроект «ЮВТ-24» объявляет о «Народном прогнозе погоды»

Все участники кастинга получили мощную поддержку во время голосования.

Новый телепроект «ЮВТ-24», который стартовал 10 февраля на юго-востоке Татарстана, предоставит зрителям возможность стать ведущими «Народного прогноза погоды». Такое решение принято из-за большого количества желающих принять участие в кастинге и попасть на телеэкран.

Канал объявил о кастинге ведущих прогноза погоды, а затем был вынужден продлить его. В телекомпанию поступило множество просьб допустить к участию опоздавших. Но и после завершения дополнительного этапа волна обращений не угасла. А все участники, видео с которыми было опубликовано в Инстаграм телекомпании, получили мощную поддержку аудитории.

Из-за большого интереса зрителей и горячего желания многих жителей попробовать себя в роли телеведущих редакция решила запустить на канале «Народный прогноз погоды». На экран попадет большинство участников кастинга, которые прошли отбор художественного совета телекомпании. Также продолжат просматривать новые заявки.

Для того, чтобы подать заявку на участие в «Народном прогнозе погоды», нужно записать себя на видео в роли ведущего прогноза погоды, а затем выложить ролик в Instagram с хэштэгом #погодаЮВТ24. Заявку в свободной форме необходимо направить в Direct телекомпании.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное