18+

Телекомпания «Альметьевск ТВ» выбрала самого активного подписчика года

Победителя выбрали из числа комментирующих посты телекомпании в Instagram.

Победителя выбрали из числа комментирующих посты телекомпании в Instagram.

Телекомпания «Альметьевск ТВ» выбрала самого активного подписчика, который на протяжении 2020 года комментировал посты в Instagram чаще всего. Им стал Исрафил Амиров, который не только писал больше всех, но при этом отправлял самые добрые и приятные комментарии.

«Молодцы, красавицы вы все наши», – написал Исрафил под постом, в котором опубликовали фотографии женщин, которые десятки лет назад снялись на обложку журнала.

В декабре 2020 года был опубликован сюжет, в котором говорится о том, что вещи погибшего на Великой Отечественной войне сержанта через 77 лет после смерти передали родным. Под этим постом пользователь поделился собственной историей.

«Мой дядя, Миннигалиев Нурми, тоже пропал без вести на войне в 1942 году. Поисковики нашли его останки и перезахоронили в Липецкой области в 2015 году. Спасибо. В этом году летом собираемся поехать туда. Сам я живу в Альметьевске», – добавил он.

Также Исрафил Амиров поздравил жительницу Набережных Челнов, у которой родился третий ребенок за 2020 год.

 

Поблагодарил мужчина и пожарных, которые спасли в Альметьевске 12 жителей. Он прокомментировал, что они молодцы.

Кроме этого, Исрафил Амиров часто пишет в WhatsApp телекомпании «Альметьевск ТВ», желает доброго утра и делится фотографиями природы.

Благодарим за активность и неравнодушие подписчиков всех наших страниц в соцсетях. Спасибо за то, что вы делитесь своими мыслями, эмоциями, предложениями, задаете вопросы, рассказываете о хороших новостях и проблемах.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное