18+

Татарстанцы могут стать участниками экочелленджа по сохранению лесов России

Его запустили в соцсети в рамках национального проекта «Экология».

Его запустили в соцсети в рамках национального проекта «Экология».

Татарстанцы могут стать участниками экочелленджа, который направлен на сохранение лесов России. Его запустило приложение «ВКонтакте» в рамках национального проекта «Экология». Об этом информирует пресс-служба Минлесхоза РТ.

«Инициатива АНО „Национальные приоритеты“ реализуется в поддержку всероссийской экологической акции „Сохраним лес“, участники которой ежегодно высаживают десятки миллионов деревьев», – уточнили в ведомстве.

Пользователи смогут ответить на вопросы по теме экологии и охраны лесов. Вопросы как шуточного, так и информационного характера. Также в зачет идет и офлайн-участие в акции «Сохраним лес».

Благодаря интерактивной карте в приложении есть возможность заранее зарегистрироваться на мероприятия. А за то, что интернет-пользователь поделится достижениями и статусами с друзьями, набираются дополнительные баллы.

С помощью приложения пользователи смогут посоревноваться с друзьями. Также будут определены самые активные жители региона. Регион, который победит, в 2022 году проведет масштабный экофест с участием популярных артистов.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное