18+

Татарстанцы могут досрочно заполнить заявления на детские выплаты

Заявку можно будет отправить через МФЦ.

Заявку можно будет отправить через МФЦ.

Татарстанцы могут досрочно заполнить заявления на ежемесячные выплаты на детей от 8 до 17 лет, для этого в майские праздники работают офисы МФЦ. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Заявку будут рассматривать 10 рабочих дней. При этом срок заявки может быть продлен, родители получат уведомление об этом. Выплаты за пособия происходят за апрель включительно.

Кроме портала госуслуг, также заявление можно будет оформить в МФЦ. Они будут принимать заявление с 1 по 10 мая без выходных, сообщает директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова.

«Если родители не смогут подать заявления через портал госуслуг, смогут обратиться в МФЦ. В Казани в майские праздники будут работать три филиала в разных концах города. Также будут работать филиалы в Набережных Челнах, Нижнекамске и в других городах», — поделилась Музафарова.

Офисы МФЦ будут работать в обычном режиме 4-6 мая, а с 7 по 10 мая в режиме дежурства с 10 до 14 часов. В это время они будут принимать граждан исключительно по выплатам на детей от 8 до 17 лет.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное