18+

Татарстанским предпринимателям будут помогать продвигать бизнес

Обучиться можно бесплатно.

Обучиться можно бесплатно.

С представителями малого и среднего бизнеса Татарстана на безвозмездной основе поделятся профессиональными решениями для продвижения своего дела в интернете. Такую информацию сообщили в пресс-службе Минэкономики РТ.

Благодаря программе поддержки центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ бизнесмены смогут вести соцсети, продвигаться через контекст, настраивать таргетированную рекламу и создавать визуал для товаров и услуг.

Каждый участник проекта может рассчитывать на 300 000 рублей. У него будет возможность на эти средства воспользоваться услугами по продвижению продуктов или товаров при помощи таргетированной рекламы, контекстной рекламы в «Яндекс.Директ» или Google Adwords. Кроме это участник сможет создавать сайты, придумать фирменный стиль, создать промопродукцию и др.

Желающему принять участие необходимо заполнить анкету-заявку. Оформить ее печатью и подписью должен руководитель ООО или ИП. Также надо подписать согласие на выбор пакета рекламных услуг. Документы опубликованы в разделе «Документы Центра поддержки предпринимательства». Проект распространяется на предпринимателей, которые официально зарегистрированы в нашей республики более года. Важно и то, что бизнес должен относиться к субъекту малого или среднего предпринимательства.

Документы надо отправить в центр «Мой бизнес», он находится в Казани, на улице Петербургской, 28. Есть возможность получить предварительную консультацию по номеру: 8 (843) 524-90-90.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное