16+

Татарстанцы могут отдохнуть в 70 странах без визы

Лето – пора отпусков.

Татарстанцы могут отдохнуть в 70 странах без визы

Лето – пора отпусков.

С наступлением лета многие жители Татарстана задумываются об отпуске. И некоторые из них планируют уехать за границу. Всего татарстанцы могут посетить порядка 70 государств без оформления визы. Куда же можно отправиться, не заморачиваясь с визой?

  • Турция – любимое место отдыха. Здесь можно находиться без визы до 60 дней. Если захотите задержаться, просто выедьте из страны хотя бы на день.
  • В Египте можно прожить без визы до 90 дней.
  • В ОАЭ жителям Татарстана разрешено находиться без визы 90 дней.
  • В Армению вообще не нужна виза. А если летите самолетом, то даже загранпаспорт не понадобится – достаточно российского паспорта. Если же едете по земле, загранпаспорт нужен обязательно.
  • В Азербайджан виза тоже не нужна, но находиться там можно не более 90 дней в году.
  • В Абхазии можно находиться без виз и паспортов до 90 дней.
  • В Таиланде можно прожить до 60 дней, но есть возможность продлить отпуск еще на месяц.
  • Узбекистан тоже не требует визы, но если планируете пробыть там больше 15 дней, нужно будет зарегистрироваться.
  • В Белоруссию татарстанцы могут поехать по внутреннему паспорту.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

2

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А другим россиянам тоже так можно или толькл татарстанцам?

    Главное