18+

Свыше 200 волонтеров примут участие во II Международном строительном чемпионате в Казани

Мероприятие пройдет с 5 по 8 октября.

Мероприятие пройдет с 5 по 8 октября.

Более двухсот волонтеров из 48 регионов России примут участие во II Международном строительном чемпионате, которой состоится с 5 по 8 октября в Казани. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Помимо миротворческой деятельности, студенческие отряды республики активно принимают участие в состязаниях в области промышленного строительства. 

По мнению директора ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» Василия Ислаева, российские студенческие отряды дают мощный старт в будущее.

Отмечается, что одним из главных мероприятий Международного чемпионата станет VIII Отраслевой слет студенческих строительных отрядов атомной отрасли, куда приглашены лучшие ребята по результатам года.

«Мы пригласили лучших ребят по итогам года, которые работали в студенческо-строительных отрядах, на слет. Для того чтобы они вовлеклись в программу чемпионата, познакомились с будущими работодателями, завели полезные социальные связи и изучили тонкости профильных навыков», – отметил председатель комитета Российского союза строителей по молодежной политике и студенческим строительным отрядам Геннадий Громяцкий.

Помимо денежных наград, победителям чемпионата вручат специальный приз от АНО «Россия — страна возможностей» – путешествие по стране.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное