18+

Суд заключил под стражу бугульминца, который ударил по голове женщину и украл ее кошелек

Злоумышленник также совершил аналогичное преступление в Лениногорске.

Суд заключил под стражу бугульминца, который ударил по голове женщину и украл ее кошелек

Злоумышленник также совершил аналогичное преступление в Лениногорске.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 72-летней жительницы Бугульмы о том, что неизвестный нанес ей кулаком несколько ударов по голове и лицу, выхватил из сумки кошелек с деньгами в сумме 750 рублей, после чего скрылся. Об этом информирует пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району.

Инцидент произошел в подъезде дома на улице Гоголя. На место происшествия по указанному адресу сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили женщину и свидетелей происшествия, а также просмотрели записи камеры видеонаблюдения.

Ориентировка на злоумышленника была передана всем нарядам полиции и размещена в сети Интернет. На следующий день две жительницы Бугульмы сообщили о возможном нахождении разыскиваемого мужчины.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину – безработного 44-летнего бугульминца, который успел совершить аналогичное преступление в Лениногорске.

Следственным отделом ОМВД России по Бугульминскому району возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Суд заключил под стражу мужчину.

Фото: пресс-службы отдела МВД России по Бугульминскому району.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное