16+

Студенты из Татарстана поборолись за финал ПФО по баскетболу 3х3 в Перми

На полях форума также прошло совещание по развитию студенческого спорта в ПФО.

На полях форума также прошло совещание по развитию студенческого спорта в ПФО.

Студенты из Татарстана достойно выступили на Суперфинале студенческого баскетбола 3х3 в Перми. Об этом сообщает «Татар-информ».

В турнире приняли участие команды Казанского федерального университета «Казанские юлбарсы». Соревнования проходили в обновлённом спорткомплексе «Юность» и впервые проводились в формате уличного баскетбола, несмотря на дождь, который перенёс решающие игры под крышу.

В итоге мужская команда Марий Эл забрала золото, а женская — сборная Самарской области. Татарстанские спортсмены показали упорную борьбу, но в тройку призёров не попали. На полях форума также прошло совещание по развитию студенческого спорта в ПФО.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное